28 декабря 2023 - Администратор

На минувшей неделе в Махачкале состоялось торжественное награждение лучших тренеров и спортсменов по итогам 2023 года.

В рамках церемонии, в котором приняли участие глава города Махачкалы Юсуп Умавов, депутаты Народного Собрания республики, руководители министерств и ведомств, ректоры вузов и именитые спортсмены были награждены и наши земляки, Маламагомед Гамзатов и Рамазан  Мурадов.
Ребята, упорно работав над собой, показали хорошие результаты в течение года.

Отметим что, Маламагомед Гамзатов за 2023 год стал серебряным призёром на первенстве СКФО и бронзовым призером на первенстве России до 21 года в весе 74 кг. Он также завоевал титул чемпиона Всероссийского турнира на призы Мурада Умаханова в городе Хасавюрте.

А Рамазан Мурадов является бронзовым призером чемпионата РД и чемпионата СКФО в весе 74 кг, стал третьим на первенстве Дагестана среди молодёжи до 23 лет. Завоевал серебро на первенстве СКФО до 23 лет в весе74 кг. Является также бронзовым призером первенства России до 23 лет.